Преимущества скальпинговой стратегии http://world-stocks.ru?partnerId=80

Преимущества скальпинговой стратегии
Как правило трейдеры выбирают именно форекс так как он дает высокое ожидание прибыли, нежели другие рынки, например рынок акций. Но при этом никто не может сидеть в сделке по стратегии Д1 до 2х недель в надежде получить 100-150 прибыли. Это слишком долго. Поэтому оснвное преимущество в быстром результате. Все хотят работать и получать краткосрочные входы в рынок с малым риском.

world-stocks.ru?partnerId=80

Скальпинговыми стратегиями называют стратегии которые дают быстрый результат. Когда не надо сидеть в сделке несколько дней или несколько часов. Проанализировав стратегию сигналы, статистика говорит о среднем провождении в сделке более 6ти часов. Но, также для этой стратегии мы разработали высокодохдные уровни входа с коэффициентов прибыли и риска от 3:1 и до 9:1.

Теперь у вас есть возможность работать по скальпинговым сигналам на высокодоходных уровнях. Вам не придется торчать в сделках днями и ночами, чтобы получить свой кусок на рынке. Среднее проводжение в сделке от 15 минут до пары часов. Высокодоходные сигналы с немедленным входом. Ранее вам самим требовалось проводить кучу времени за монитором ожидая точки входа в сигнал. Иногда проходило больше суток прежде чем сделка будет открыта. Теперь для вас это делает машина. Она публикует в реальном времени состояние рынка и появившиеся точки входа с коэффициентов прибыли и риска от 3:1 выше. Таблица обновляет состояние рынка 2 раза в минуту (каждые 30 сек.).

world-stocks.ru?partnerId=80
  • 0
  • Просмотров: 1628
  • 25 февраля 2017, 03:18
  • gfyfc64
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

01 февраля 2015

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари